Los 412
Velay, Dorance
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Paris, 1927 - 2000Blattgröße: 50 x 40 cm; 23 x 17,5 cm, R.
"Bec de cannard". Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 3/80 sowie rückseitig auf einem Galerieetikett betitelt.